Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Качественная косметика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> КОЛЛИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monroestahr
Спамер

СообщениеДобавлено: 28-08-19    Заголовок сообщения: Качественная косметика Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая нынче на средство для волос cp-1 цена? Возможно кто-то уже покупал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sikitor
Постоялец

СообщениеДобавлено: 29-08-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какое-то непонятное средство для волос. Лучше найдите товар от проверенного бренда и купить его на сайте. Так вы сможете быть уверенными в качестве этой косметики, а также в том что оно не повредит вашему здоровью. Я очень тщательно подхожу к выбору косметики для себя. От нее зависит здоровье моей кожи и ее красота, а мне это очень важно Smile
tanyavolkova
Новичек

СообщениеДобавлено: 24-11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, тоже считаю, что косметику необходимо покупать только проверенных брендов! Большую часть косметики, я покупаю в магазинах EVA. А, них на сайте https://eva-akcii.com.ua/ узнаю о действующих акциях в Еве.
amaksimova
Новичек

СообщениеДобавлено: 07-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно открыла для себя, что качественная косметика - это проверенный состав и правильный рецепт. Долгое время занимаюсь косметикой и стараюсь подбирать только качественные и полезные компоненты. Все кремы стараюсь делать на качественной ланолиновой основе, ведь это прекрасный вариант подпитать кожу и смягчить ее. В последнее время покупаю очень классный ланолин на https://sapone.com.ua/shop/product/940 я раньше много там чего для косметики покупала. Как то нашла у них ланолин, попробовала и поняла, что я их клиент навсегда, приятно когда поставщик всегда отправляют качественное сырье.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> КОЛЛИ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: