Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОЕЙ ВЕСТЕ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> МАСТИНО НАПОЛЕТАНО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нонна
Постоялец

СообщениеДобавлено: 28-07-08    Заголовок сообщения: МОЕЙ ВЕСТЕ Ответить с цитатой

Мы говорили о мастино.Первая моя мастно была Веста Эль Полло Одиссей.Забыть ее я ни когда не смогу .Она была самым преданым другом .Эту тему я посвящаю ее. ВЕСТЕ.Вот год прошел почти уже но в сердце все равно любима собака верная моя,собака первая моя,а может не собака? Ведь до сих пор забыть я не могу тот взгляд чарующий ее,глаза сказавшие без слов прости прощай я ухожу но верной я тебе останусь и ты меня не забывай сказали мне они когда она на век со мной прщалась. И до сих пор я помню все,что связывало нас когда то ведь в суете прошедших дней она мне сердце согревала ,без слов все понимала и душу дъяволу отдать за нас всегда была готова. И проклинаю я на век людей забравших жизнь ее когда то ,ведь не понять им не когда ту боль ,что причинили.Она простила их увы,так кто же в жизни человечней собаки или ... И вот теперь я ненавижу вас но буду помнить вечно тот взгляд ее печальный и миг когда она ушла а мы остались. Прости,прости меня за все,что гдето строгая была я,что не смогла спасти тебя.Не осталяй не покидай молила я тогда но ты ушла но до сих пор я слышу голос твой прости.Ты не ушла,ты здесь со мной ты также верно служишь мне и ждешь когда приду к тебе.И я клянусь ,что вечно буду помнить глаза сказавшие тогда прощай прости я ухожу ведь жизнь кончается внезапно я буду ждать тебя всегда и я тебе желаю счастья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжела
Постоялец

СообщениеДобавлено: 08-08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень тяжело когда умирают твои животные,ведь с ними проходят лучшие дни нашей жизни.Очень красиво и душевно написано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нонна
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11-08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они часть нашей жизни .До сих пор забыть не могу Вестуху.Ей бы еще жить и жить ,доброжелатели постарались.Ее отравили она на тот момент еще и беременная была.Мы ее первый раз спасти успели.Правда пришлось апперировать удалили матку(щенки от яда погибли внутироутробно)она после операции стала уже попровлятся так эти сволочи ее дотравили.Сделать мы уже не чего не смогли сердце не выдержало.Если бы знала кто это сделал убила бы причем медленно.Я надеюсь ,что им за это воздастся по заслугам.
Постоялец

Им обязательно воздастся попомни мои слова, в этой жизни ничего безнаказанно не проходит Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нонна
Постоялец

Я очень на это надеюсь.
Постоялец

СообщениеДобавлено: 12-08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не сомневайся Wink
Markus28
Новичек

СообщениеДобавлено: 16-08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень тяжело когда умирают твои животные,ведь с ними проходят лучшие дни нашей жизни.Очень красиво и душевно написано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> МАСТИНО НАПОЛЕТАНО Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: