Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

цветы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaslan
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30-09-20    Заголовок сообщения: цветы Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошую доставку цветов, хочу заказать доставку цветов для своей подруги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnMaers
Постоялец

СообщениеДобавлено: 30-09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доставок цветов вообще куча, я бы вам посоветовал поискал доставку в интернете
looksj
Новичек

СообщениеДобавлено: 30-09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера, лично я вот пользуюсь доставкой цветов - https://www.flower-market.dp.ua/ Девушке своей уже не раз там заказывал цветы и такие цветы очень понравились девушке, думаю что буду еще заказывать
СанСаныч
Постоялец

СообщениеДобавлено: 01-10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста какой букет можно подарить осенью? Ну есть какие-то цветы, которые в этот период актуальны и что бы они прилично долго стояли в вазе. И все это счастье мне нужно во Львове
Da Boost
Новичек

JohnMaers писал(а):
доставок цветов вообще куча, я бы вам посоветовал поискал доставку в интернете

так интернет это интернет и можно что-то найти, но вот на форуме могут дать действительно дельный совет, так что не сравнивайте. Это два разных способа получения информации.
didik
Постоялец

СанСаныч писал(а):
Подскажите пожалуйста какой букет можно подарить осенью? Ну есть какие-то цветы, которые в этот период актуальны и что бы они прилично долго стояли в вазе. И все это счастье мне нужно во Львове

А я вот честно не знаю какие цветы можно или не можно дарить осенью. Это же все очень условно, потому что главное не что дарить девушкам, а как и когда) Если даришь цветы часто, то ты крутой и хороший парень/муж, поэтому я никогда не задумываюсь особо что дарить, если речь идет просто о букете без повода. Моя девушка розы любит, поэтому это универсальный цветок для меня.
Вот летом я иногда дарю ей пионы, потому что она их тоже любит, в начале сентября их тоже можно найти, но это довольно трудно. Вот кстати астры это очень подходящая вещь для осени, потому что они осенние, да и всякую плохую погоду они отлично переносят, а значить и дома могут долго постоять.
Но самый лучше вариант это хризантемы. Красивые цветы, есть много сортов и оттенков, вот например есть такие шикарные хризантемы:

Один из плюсов хризантем это то, что они могут достаточно долго стоять. Во Львове эти цветы можно купить в этом интернет-магазине https://kvitna.ua/collection/chrysanthemum-bouquets Я думаю что выбор уже для вас очевиден.
Emika77
Новичек

СообщениеДобавлено: 08-10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Розетке есть красивые стабилизированные цветы https://rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/tip116984=stabilizirovannie-tsveti/
Мне парень заказывал корзину. Интересно сколько времени они будут стоять. В интернете пишет, что могут до 8-10 лет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: