Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозапчасти

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bespalkov
Новичек

СообщениеДобавлено: 01-03-18    Заголовок сообщения: Автозапчасти Ответить с цитатой

Большой выбор запчастей для вашего авто https://ua.starter.ms/, постоянно у них все покупаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталик М.
Новичек

СообщениеДобавлено: 27-03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрю, спасибо.
polotes
Новичек

СообщениеДобавлено: 12-04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для ГБО где бы мне посмотреть запчасти? Хочу себе газ на авто поставить, но для начала прицениться охота...
dimonT
Новичек

СообщениеДобавлено: 15-04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polotes писал(а):
а для ГБО где бы мне посмотреть запчасти? Хочу себе газ на авто поставить, но для начала прицениться охота...

Ну так просто нельзя определиться по ценам на газовое оборудование так, как цены разные и всё зависит от того, какого поколения ГБО будет устанавливаться на Ваше авто. Если речь идёт о ГБО второго поколения, тогда соответственно там оборудования нужно меньшее количество и цены будут немного ниже, чем для ГБО 4 поколения.

Одно, что Вы можете себе посмотреть и прицениться - так это сам газовый баллон на соответствующую ёмкость https://rozetka.com.ua/balloni-gbo/c4631432/ Только учитывайте высоту такого баллона и не забывайте, что это дополнительная нагрузка для авто.

didik
Новичек

СообщениеДобавлено: 15-04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimonT писал(а):
polotes писал(а):

Если речь идёт о ГБО второго поколения, тогда соответственно там оборудования нужно меньшее количество и цены будут немного ниже, чем для ГБО 4 поколения.

Если авто у Вас старше 2000 года изготовления и не из серии ВАЗ, ЛАЗ,ЛАНОС,ЗАЗ и тому подобных, тогда однозначно будет устанавливаться ГБО 4 поколения
лилия333
Новичек

СообщениеДобавлено: 13-05-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы приобрели недавно автомобиль с https://ua-auto-usa.com/aukcion-kopart/ , обращались в эту компанию, подобрали нам слегка ударенную мазду3 по стоимости вообще копейки вышла, доставили ее быстро, все соответствовало указанному на аукционе..
fim
Новичек

СообщениеДобавлено: 28-05-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос по зимним шинам. Живу в небольшом городе, каждой зимой у нас дороге то чистят, то не чистят. Вот думаю шины с шипам взять. Что думаете? Шины с шипами это хорошая идея?
One1
Новичек

fim писал(а):
У меня вопрос по зимним шинам. Живу в небольшом городе, каждой зимой у нас дороге то чистят, то не чистят. Вот думаю шины с шипам взять. Что думаете? Шины с шипами это хорошая идея?

Зимняя шипованная резина вообще запрещена в Европе, потому что она портить дорожное покрытие. Я лично её не люблю за излишний шум, когда машина едет по асфальту. Не спорю, такая резина хорошая для тотально снежного или ледяного покрытия, но если это город то я бы не советовал вам брать, потому что на голом асфальте шины с шипами вообще не эффективны.

Для вас идеальный вариант это фрикционные шины, а по-народному шины с липучками. У этих шина специальный состав резины, которые даже при сильных морозах не дубет и это позволяет цепляться за дорожное покрытие и на протекторе таких шин довольно много ламелей, что опять же таки создает хорошее сцепление с зимней дорогой. Если говорить о каких-то примерах шин с липучкой, то я бы вам советовал взять https://infoshina.com.ua/michelin-alpin-6 Это абсолютно новы шине от Michelin. Французы плохих шин не делают.
СанСаныч
Новичек

One1 писал(а):

Зимняя шипованная резина вообще запрещена в Европе, потому что она портить дорожное покрытие. Я лично её не люблю за излишний шум, когда машина едет по асфальту. Не спорю, такая резина хорошая для тотально снежного или ледяного покрытия, но если это город то я бы не советовал вам брать, потому что на голом асфальте шины с шипами вообще не эффективны.

В Европе шипованая резина вообще без надобности, там не такой климат и дороги постоянно чистят. Хотя у нас тоже зимы не такие суровые сейчас, поэтому максимум фрикционные шины и никаких шипов.
Крутой Чувак
Новичек

[quote="СанСаныч"]
One1 писал(а):

В Европе шипованая резина вообще без надобности, там не такой климат и дороги постоянно чистят. Хотя у нас тоже зимы не такие суровые сейчас, поэтому максимум фрикционные шины и никаких шипов.

Ну вот это как сказать, нет нет снега, а потом как навалит. В больших городах дороги чистят, а вот в маленьких с этим вообще беда, он там лежит пока не растанет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Продажа Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: