Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно отдохнуть этим летом?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> СОСТЯЗАНИЯ, ИСПЫТАНИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w1zard91
Новичек

СообщениеДобавлено: 17-05-20    Заголовок сообщения: Где можно отдохнуть этим летом? Ответить с цитатой

Где можно отдохнуть этим летом? Предложите варианты активного отдыха, хочу отдохнуть с друзьями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happylaily
Постоялец

СообщениеДобавлено: 19-05-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов много, советую вам посмотреть предложения от тур операторов вашего города и определиться, посмотреть рейтинг развлечений среди молодежи для вдохновения.
lera.shevchuk
Новичек

СообщениеДобавлено: 20-05-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, если вас интересует летний активный отдых, тогда я могу предложить вам компанию https://big.travel/ , которая предоставляет туры на разные виды активного отдыха. Мы в прошлом году ездили на речные сплавы.
makler
Постоялец

СообщениеДобавлено: 29-05-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году наверное нее стоит никуда ездить так как непонятно чем все может обернуться
stolyarov
Новичек

СообщениеДобавлено: 29-05-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если коронавирус в ближайшее время отступит то вы сможете отлично отдохнуть в Турции . Там всегда сервис по высшему разряду и при этом обойдется вам все достаточно дешево , если сравнивать с отдыхом в других странах. Купить туры в Турцию можете тут https://www.discount-travel.com.ua/turkey
Лайза
Постоялец

СообщениеДобавлено: 11-06-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вас интересует активный отдых, то советую сходить в аквапарк в Одессе Гавайи - это будет один из самых запоминающихся дней отпуска! Невероятно захватывающие горки для взрослых, для детей разного возраста есть детские площадки и горки, бассейны и река аналогично. Все удобно расположено. Хороший персонал. Быстрое обслуживание в кафе. Отличный отдых.
Vanko
Новичек

СообщениеДобавлено: 15-06-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой та не говорите, я бы с удовольствием даже где-нибудь и за границей бы отдохнул.
Манченко Кирилл
Новичек

СообщениеДобавлено: 17-06-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не рискую ехать далеко, а то сами понимаете. Может быть по Украине проедусь, кто его знает. Но все еще настолько не точно. Загадывать рано в общем. Лето то только началось.
MArunok
Новичек

СообщениеДобавлено: 18-06-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На само деле я и сам планирую отдохнуть. Надеюсь что по за границе никаких проблем не будет. По сути у меня уже все запланировано, ест договоренность с неплохим отелем в Венгрии, прямо в центре Будапешта. Осталось только утрясти пару формальностей, например страховку туристическую сделать. Видел здесь https://oh.ua/ можно все быстро сделать и оформить такую страховку без особых проблем. По большому счету там удобный сервис и сам процесс не занимает много времени, так что тут тоже проблем быть не должно.
Краса
Постоялец

СообщениеДобавлено: 21-06-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я советую обязательно отдохнуть на базе отдыха "Ундина" https://undina-hotel.com/ , она находится недалеко от Одессы. Мы туда уже не раз ездили отдыхать, место великолепное: рядом Черное море, прекрасная база отдыха с хорошими номерами и домиками, территория утопает в зелени, много детских площадок. Мы там и шашлыки жарили и в бильярд играли, но конечно в основном отдыхали на пляже. В этом гду поедим туда в конце июля, номера уже забронировали.
Светлана Маркова
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом классно в Карпатах.
Яна Вовченко
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот тоже думали, где провести летний отпуск и решили, что отдых в Карпатах https://tur365.com.ua/ru/otdyh-v-karpatah/ будет для нас оптимальным вариантом. В результате мы съездили в тур по Карпатам и посетили много разных интересных достопримечательностей и мест, а также поднялись в горы, где очень красивая природа. При этом жили в комфортном отеле со всеми удобствами.
dmsamoilov
Новичек

СообщениеДобавлено: 19-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активного отдыха хотите? Вперед на трекинг по горам:
https://www.grace-imperial.com/map/razvlecheniya/treking.html
Свежий воздух, движение, здоровье! Испробовал на себе - мне понравилось!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> СОСТЯЗАНИЯ, ИСПЫТАНИЯ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: