Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя свадьба

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Предлагаем для вязки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Ткачук
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16-03-20    Заголовок сообщения: Моя свадьба Ответить с цитатой

Привет всем. Дело в том, что мы с девушкой ну очень неожиданно решили сыграть свадьбу. Мы уже расписались самостоятельно и не хотели свадьбу играть, а теперь решили сделать не очень пышную, а так, для семьи и друзей. Подскажите как вообще эту свадьбу организовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пожилой Покровитель
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16-03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение такое, что зачем в наше то время вот придумывать вот такие вот грандиозные церемонии простого бракосочетания? Это что повод для того чтобы напоить всех родственников на планете за свой счет и получить в подарок какой то чайник?
Юлия Проскурня
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16-03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно что вы решили сыграть свадьбу, потому что это очень важный день для каждого человека. Каждая девушка мечтает надеть свадебное платье и кружится в танце со своим любимым человеком. По этому я вам советую обратиться сюда http://i-svadba.ru на собственном опыте вам говорю, что здесь вам оформят самую шикарную свадьбу и недорого
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Предлагаем для вязки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: