Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собственное дело
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mizolda
Постоялец

СообщениеДобавлено: 09-09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтобы вести бизнес и за границей тоже. Польша, Швейцария или регистрация компании на Мальте https://bramagroup.com.ua/jurisdiction/offshor-na-malte , что вам больше по душе, там и расширяйтесь. На Мальте существует большое количество организационно-правовых форм юридических лиц для ведения бизнеса. Так что подумайте по поводу выбора страны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashkakomashka
Новичек

СообщениеДобавлено: 09-09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно быть хорошо подкованным в этом вопросе, прежде чем начинать дело за границей.
sikitor
Постоялец

СообщениеДобавлено: 19-09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать бизнес сложно, особенно если говорить о большом. У меня пока небольшой семейный бизнес, и мне даже ним сложно управлять. Хотя прибыль он дает хорошую, я даже некоторую ее часть реинвестирую в криптовалюты (вот тут https://safetrading.today/ru/wallets/crypto-wallets/ нашел очень классный и безопасный биткоин-кошелек), в котором храню все свои монеты
Антонина Жуковская
Новичек

СообщениеДобавлено: 23-09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже по чуть чуть дела налаживаются. Открыли свой супермаркет продуктовый в одном из спальных районов Одессы. Дела вроде бы как неплохо идут, но пока не приноровились ещё оборот товара контролировать и быстро принимать поставки. Как этот вопрос разрешить можно?
Laynel
Новичек

СообщениеДобавлено: 24-09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам специальное ПО нужно поставить. Тогда дела начнут идти куда лучше.
Манченко Кирилл
Новичек

СообщениеДобавлено: 24-09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина Жуковская писал(а):
У нас тоже по чуть чуть дела налаживаются. Открыли свой супермаркет продуктовый в одном из спальных районов Одессы. Дела вроде бы как неплохо идут, но пока не приноровились ещё оборот товара контролировать и быстро принимать поставки. Как этот вопрос разрешить можно?

Вам правильно советуют на счёт установки специального программного обеспечения. Оно действительно систематизирует всю работу на складе и товар будет в идеальном порядке и под контролем. Правда чтоб всё это технически выполнить, необходимо ещё и оборудования для считывания информации купить - вот такие ТСД urovo.in.ua/urovo/urovo-u2/ . Они быстро читают штрих-коды, вы всё вливаете в систему и товар принят!
Lorein
Новичек

СообщениеДобавлено: 22-10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как начать свое дело, если толком ничего делать не умеешь? Есть какие то курсы, чему можно научиться? Ухожу в декрет, нужны деньги, вот и подумываю открывать свой бизнес.
Zulia
Новичек

СообщениеДобавлено: 22-10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать свой бизнес не так и сложно, я вот открыла свое ателье, благодаря сайту форума "Складчина". Прошла быстро курсы обучения шитью и начала сразу практиковаться. На сайте можно обучиться быстро любому рукоделию, что вам по душе. А дальше развиваться в этом направлении.
Arden
Новичек

СообщениеДобавлено: 15-01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подкинули идею открыть онлайн-магазин с женской обувью. Идея отличная, потому что лишних трат нет, тратиться нужно только на товар. Сайт создавать я пока не вижу смысла, достаточно аккаунтов в популярных соцсетях, а раскрутка стоит недорого. И поставщик хороший есть https://bazaobuvi.com.ua/ru/zhenskaya-obuv/, осталось только выбрать обувь.
Aachen
Новичек

СообщениеДобавлено: 30-01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а кто нибудь пользовался на работе CRM, он действительно все систематизирует в компании. Мне для веб-студии нужну...сайты делаем
Da Boost
Новичек

Laynel писал(а):
Вам специальное ПО нужно поставить. Тогда дела начнут идти куда лучше.

вы про какое такое ПО говорите. Можете что-то конкретно сказать, а ?
dod
Постоялец

Aachen писал(а):
Друзья, а кто нибудь пользовался на работе CRM, он действительно все систематизирует в компании. Мне для веб-студии нужно...сайты делаем

Вы не думайте что CRM это какая-то чудо платформа, которая должна все сделать за вас. Если вы понимаете что вы хотите упорядочить в своей компании, какие тонкие места в работе у вас есть, тогда да.
Ну вот даже если взять CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_web_company.php В ней легко можно cоздавать тикеты (задачи) и таким способом формализировать все процессы в компании и установить над ними контроль.
Да и проекты там создавать можно, что для вашего бизнеса очень даже важно.
Андрей4ик
Новичек

СообщениеДобавлено: 08-02-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно открыл тоже свой интернет-магазин, занимаюсь продажей одежды. Поставщика искал очень долго и, в конечном итоге, остановился на вот этом https://bonaplus.group Работаем уже полгода, нет никаких сбоев в поставках, цены отличные. Я считаю что на рынке Украины это поставщик №1 в данный момент.
ArianA
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16-03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу начать заниматься швейным бизнесом. Шить я умею, квартиру под ателье арендовала. Осталось найти где купить швейное профессиональное оборудование.
Veroni4ka789
Постоялец

СообщениеДобавлено: 17-03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как насчет инвестиций в собственный бизнес? Кто таким занимается, во что выгодно вкладывать деньги?

Якщо є хороший стартовий капітал, тоді вартує вкладатись в нерухомість, погоджуюсь. Але ідея з бізнесом не гірша. Якщо у Вас є хороша ідея, потрібно скласти правильній бізнес-план і вперед розвивати свій бізнес. ЯК на мене, тільки власна справа це шлях до фінансової незалежності і впевненості у завтрашньому дні. Я сьогодні займаюсь фотодруком на одязі. Для цього мені довелось закупити необхідне обладнання, термопрес https://strochka.com.ua/catalog/termopresi-ricoma . Справа не нова, але досить популярна, у мене замовляють сувенірні та тематичні футболки з фотографіями улюблених героїв чи простих людей, також виготовляємо робочий одяг.
minimi
Новичек

СообщениеДобавлено: 27-03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупайте детские босоножки оптом вот например в этом магазине: https://super-opt.com.ua/shop/sandals
и делайте перепродажу в тридорога на пром юа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей121
Постоялец

СообщениеДобавлено: 14-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственным делом можно заниматься в своей стране и при этом если есть хороший стартап, который в перспективе будет приносить рентабельность не ниже, чем 20%, то могу посоветовать известного бизнесмена и инвестора Сергея Тронь https://ua.linkedin.com/in/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8C-4541901a8 , который готов вкладывать в такие проекты до 5 млн долларов инвестиций.
Мариса
Новичек

СообщениеДобавлено: 15-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете работать онлайн. Мы работаем по Ф2 в многих странах через сайт и лендинги. Посмотрите наш сайт. Это страница препарата Бициклол https://kupffer.com.ua/bicziklol/. Он продается в аптеках многих стран.
Linok
Постоялец

СообщениеДобавлено: 17-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще знаете чем выгодно в наше время заниматься? Ремонтом автомобилей, потому что меньше машин не станет и они постоянно ломаются. Из вложений там не так уж и много надо - купить подъемное оборудование для СТО https://www.grandinstrument.ua/podemnik-avtomobilnyj/, взять ручной инструмент, снять помещение - ну и можно начинать работать.

Джон
Новичек

СообщениеДобавлено: 24-07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТО конечно хорошее дело, а главное всегда будет рентабельным и актуальным. Как никак машины имеют свойство ломаться, а автолюбителей все больше и больше. Еще посоветовал бы открыть при сто магазин запасных частей, тоже будет давать доход. Вам бы предложить Тронь Сергею Николаевичу https://112.ua/ekonomika/sergey-tron-podtverdil-namerenie-kupit-bank-rech-mozhet-idti-o-sberbanke-538797.html инвестировать в ваш проект.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: