Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как происходит получение паспорта Европейского союза

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pepyvuti
Постоялец

СообщениеДобавлено: 19-09-19    Заголовок сообщения: Как происходит получение паспорта Европейского союза Ответить с цитатой

Не знаю, к чему такая спешка, но родные попросили очень срочно узнать о том, как происходит получение паспорта гражданина Европы. За сколько можно оформить гражданство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tugiviqu
Новичек

СообщениеДобавлено: 19-09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит спешить и торопиться во время такого важного процесса. Занимался оформлением документов для жены и самого себя. Узнал о гарантированный способ получить паспорт Евросоюза https://zeusdoc.com/pasport-es/ Думаю, там однозначно расписано о получении паспорта.
Антонина Жуковская
Новичек

СообщениеДобавлено: 08-01-20    Заголовок сообщения: Re: Как происходит получение паспорта Европейского союза Ответить с цитатой

Pepyvuti писал(а):
Не знаю, к чему такая спешка, но родные попросили очень срочно узнать о том, как происходит получение паспорта гражданина Европы. За сколько можно оформить гражданство?

Всё косвенно зависит от выбранной вами страны. Судить обобщённо очень сложно и в этом нет никакого смысла.
Tamerlan
Новичек

СообщениеДобавлено: 11-01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы узнать у кого как румынский паспорт получить....
Антонина Жуковская
Новичек

СообщениеДобавлено: 12-01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):

Вам могут в консульстве помочь и предоставить всю необходимую информацию. Мне так кажется...
Samira
Новичек

СообщениеДобавлено: 14-01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родственник мой в Румынии живёт. Могу у него поинтересоваться на каком основании ему удалось туда выехать. Мы периодически выходим с ним на связь.
Манченко Кирилл
Новичек

СообщениеДобавлено: 27-01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):

Все законодательные и юридические моменты вы можете и в консульстве узнать. Наверняка там по таким вопросам консультируют людей. Документы же можете или сами собирать, или подключать посредников, найти которых на данный момент не составит труда. Отдельным вопросом стоит румынский язык, без которого вся ваша идея может провалится. Его учить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как это сделать - или на курсы ходить. Или же репетитор по румынскому языку в Киеве вам может в этом помочь. Его Николай Фокша зовут. Сайт для ознакомления вот - https://romania.net.ua/ . При правильном и серьёзном подходе за три месяца вы язык сможете отлично знать. Соответственно собеседование пройдёте и получить такой желаемый румынский паспорт.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: