Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты испытаний гончих в Одессе!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> ГОНЧИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нонна
Постоялец

СообщениеДобавлено: 16-03-09    Заголовок сообщения: Результаты испытаний гончих в Одессе!! Ответить с цитатой

Вот и обещанные результаты испытаний которые проходили в Раздельнянском районе Одесской обл. которые проводило ООРС "Рiдна природа"

I место БЭН вл. Одокиенко 9-4-20-9-15-6-2-4-10-2=81 бал. Д2 заяц
II место- ВЬЮГА вл.Савченко 9-3-18-8-14-6-2-4-7-3=74 бал. Д2 заяц
III место-ЭДГАРД вл. Войнов 9-5-16-7-14-5-2-3-10-2=73 бал. Д3 заяц
IV место- ДУНАЙ вл.Молдавский 8-4-17-6-14-5-2-3-8-2=69 бал.Д3 лиса

Достойные работы были и у некоторых других собак но увы, чего-то им не хватило, возможно удачи

ДЕНЬ ВТОРОЙ

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Постоялец

СообщениеДобавлено: 16-03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не много фото с испытаний Very Happy

Постоялец

Заслуженые награды:
Первое место эстонская гончая, выжлец БЭН, вл Одокиенко А.
Этому выжлецу была подобрана достойная пара в Харькове

Второе место

Третье место эст. гончая Дунай, вл.Молдавский Д-3 ст по лисе

Последний раз редактировалось: Анжела (16-03-09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Постоялец

Последний раз редактировалось: Анжела (16-03-09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжела
Постоялец

Мнение эксперта-кинолога по поводу испытаний Михайловой Светланы:

Собачки у нас действительно хороши, я очень рада, что в Одессе теперь есть хорошие эстонцы - значит когда-то мои труды не пропали даром в пропаганде разведения этой породы
Не все собаки работали как хотелось бы, но здесь даю скидку на то, что в угодиях, где проходили испытания есть ВСЁ - и заяц, и лиса, и кабаны, и фазаны, и куропатки, и козы. Всё это зверьё много лет заботливо разводили, конечно бракоши тоже гадили, но с ними боролись и борются. Поэтому, наверное у собак глаза разбежались и ноздри заморочило разными запахами(шучу!)
Причем участвовали собаки двух районов, и то не все.
Думаю на осень мы соберем хорошую команду гончатников Одесской области и проведем испытания (в октябре).
Наверное, если кликнуть клич, то со всей области приедет столько участников, что придется неделю испытываться (снова шучу!, хотя недалеко от правды! )

Настроение у мужиков действительно было приподнятое, от радости за своих собак, кто-то даже не ожидал таких результатов, и от того, что за долгий перерыв мы снова можем проводить свои испытания - есть хорошего поголовья!
Отчет немного простенький, одни фото, я уже много лет не пишу отчетов, поэтому оценочные уехали в Кировоград, и пишу по памяти.

Обязуюсь исправиться и следующие испытания описать по-порядку

Гончатники, желаю удачи ВСЕМ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> ГОНЧИЕ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: