Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Домашние любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФиаскоБратан
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10-02-19    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

А вы брали когда-нибудь кредит? Лично я до недавнего времени никогда не брал кредит. Но недавно случилась непредвиденная ситуация. По своей глупости и спешки попал в серьезное ДТП. Поскольку я был виноват, нужно было оплатить человеку ремонт автомобиля. Нужна была крупная сумма денег, в дорогую машину въехал, такой суммы у меня не было, да и занять тоже никто не хотел. В банке не захотел брать кредит, это долго, а мне нужно было срочно отдать деньги. Поэтому стал искать в интернет, где взять кредит на карту.Не знаю, что выбрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonya
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10-02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму только вам кредит нужен в банке или в финансовой организации? Может посмотрите банковские кредиты онлайн в Харькове вот только относительно процентов я точно и не знаю ничего что могут пообещать вам.
Иван Денисын
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10-02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот есть компании куда можно обратиться за кредитом https://sgroshi.com.ua/ . Там список хороших кредитных компаний действительно большой, поэтому найти самую выгодную по условиям для себя не составит труда) Небольшую сумму можно взять вообще прямо на карту через интернет, не выходя из дома) Я сказать честно, ещё не так давно даже не подозревал что так можно будет) Это действительно очень удобно и быстро) В общем, смотрите сами)
Zliviki
Новичек

СообщениеДобавлено: 19-02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно по таким вопросам сотрудничают с альфабанком. И меня радует что этот банк очень стабилен, в старые обязательства никаких изменений не вносят. Условия прежние, уже много лет. Я работаю в частном бизнесе, для меня очень важны такие услуги, и важна стабильность . Сейчас у альфы проще всего по ссылке получить деньги для предпринимателей
весна
Постоялец

СообщениеДобавлено: 04-03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рада, что можно сейчас воспользоваться помощью при оформлении кредита https://help-credit.com.ua/pomoshh-v-poluchenii-kredita.html Ведь иногда реально без этой помощи очень сложно разобраться со всеми этими нюансами.
Olliya
Новичек

СообщениеДобавлено: 28-03-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для таких случаев нужно иметь кредитную карту с установленным на нее кредитным лимитом, что были средства для чрезвычайных ситуаций.
ProstoKatya
Новичек

СообщениеДобавлено: 01-05-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не застрахован от таких ситуаций, и когда нет богатого родственника и чемодана с деньгами под подушкой Very Happy , приходится прибегать к последнему варианту - брать кредит.
Сама была в такой ситуации, когда нужны были деньги чуть ли не вчера. Естественно в банк идти, это заняло бы слишком много времени. На свой страх и риск решилась на онлайн-кредит, всюду условия были приблизительно одинаковые, поэтому остановилась на сервисе динеро https://bestcredits.club/ (как-то больше положительных отзывов было). Брала на 30 дней, всё вовремя вернула без каких-либо проблем.
Gennet
Новичек

СообщениеДобавлено: 31-07-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть компания файненс юа, там можно взять кредит онлайн на карту https://finance.ua/credits/online-f система подберет вам самые лучшие банки для кредитования, а дальше выбираете тот, который вам подходит по условиям больше всего и оформляете кредит на карту, удобнее способа вы не найдете.
Varvara
Постоялец

СообщениеДобавлено: 12-08-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть только кредитная карта, и то стараюсь особо не влазить в кредитный лимит, а если и уж так случается. То стараюсь работать во льготном периоде, чтобы не попадать на проценты. А вообще вот тут https://allfin.com.ua/stati/o-kreditovanii/kredit-v-nasledstvo-osobennosti/ есть вся полезная информация о кредитах, банках, МФО и т.д и т.п) Всё проверено)
Джон
Новичек

СообщениеДобавлено: 15-08-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время нынчи такое, без займ никуда
Иванко
Новичек

порой благодаря кредиту и получается реализовать свою мечту
Dinka
Новичек

Так-то оно так. вот только знаете как изначально берешь чужое и потом отдавать тяжко. Думаю каждый прошел уже через это чувство. Поэтому чтобы меньше отдавать, нужно искать наиболее выгодные условия, например через https://fintech.price.ua/microloan-list.html , ну как я делал, сравнивала.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Домашние любимцы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: