Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Електрообігрівач

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Актуальная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavka
Новичек

СообщениеДобавлено: 09-02-18    Заголовок сообщения: Електрообігрівач Ответить с цитатой

Якого б електрообігрівача взяти для дачі? Щоб нагрівав швидко, але й не робив критичного навантаження на мережу, і так напруга не стабільна.
nastasiya
Новичек

СообщениеДобавлено: 12-02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б порадила конвектор чи тепловентилятор, якщо треба швидко. Якщо треба, щоб температура трималась довше - масляний радіатор. По навантаженню треба дивитися на потужність. Тепловентилятор на 0,5 кВт не буде надавати критичних навантажень. Правда, і грітиме повільніше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonida
Новичек

СообщениеДобавлено: 03-03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепловентилятор, зрозуміло. Кондиціонер даватиме більше навантаження.
SkokGena
Новичек

СообщениеДобавлено: 16-03-18    Заголовок сообщения: Re: Електрообігрівач Ответить с цитатой

Slavka писал(а):
Якого б електрообігрівача взяти для дачі? Щоб нагрівав швидко, але й не робив критичного навантаження на мережу, і так напруга не стабільна.

Я б порадив на дачу дешевого конвектора. Нещодавно собі купив на Комфі обігрівача Термія https://comfy.ua/heater/brand__termija__tip_obogrevatel__konvektor/ Він не дорогий, але швидко нагріває приміщення. По навантаженню на мережу підберіть собі потужністю 1 КВт. Це буде приблизно 4,5 А струму, тобто не критичне навантаження. Щодо тепловентилятора, то півкіловатні довго прогріватимуть приміщення, ганятимуть по кімнаті повітря і створюватимуть шум. Я ж своїм конвектором задоволений.

Алексей4234
Новичек

СообщениеДобавлено: 11-05-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите хочу купить теплый пол в ванную комнату и коридор, какой лучше выбрать мат или кабель ?
Кто покупал в этом интернет-магазине https://hotpol.net , есть реальные отзывы ? Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Актуальная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: