Список форумов www.ogosksu.od.ua www.ogosksu.od.ua
Одесское Городское Отделение КСУ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Домашние любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФиаскоБратан
Новичек

СообщениеДобавлено: 10-02-19    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

А вы брали когда-нибудь кредит? Лично я до недавнего времени никогда не брал кредит. Но недавно случилась непредвиденная ситуация. По своей глупости и спешки попал в серьезное ДТП. Поскольку я был виноват, нужно было оплатить человеку ремонт автомобиля. Нужна была крупная сумма денег, в дорогую машину въехал, такой суммы у меня не было, да и занять тоже никто не хотел. В банке не захотел брать кредит, это долго, а мне нужно было срочно отдать деньги. Поэтому стал искать в интернет, где взять кредит на карту.Не знаю, что выбрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonya
Постоялец

СообщениеДобавлено: 10-02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму только вам кредит нужен в банке или в финансовой организации? Может посмотрите банковские кредиты онлайн в Харькове вот только относительно процентов я точно и не знаю ничего что могут пообещать вам.
Иван Денисын
Новичек

СообщениеДобавлено: 10-02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот есть компании куда можно обратиться за кредитом https://sgroshi.com.ua/ . Там список хороших кредитных компаний действительно большой, поэтому найти самую выгодную по условиям для себя не составит труда) Небольшую сумму можно взять вообще прямо на карту через интернет, не выходя из дома) Я сказать честно, ещё не так давно даже не подозревал что так можно будет) Это действительно очень удобно и быстро) В общем, смотрите сами)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.ogosksu.od.ua -> Домашние любимцы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: